День открытых дверей в ГПК ГГТУ

25 марта 2017 года в ГПК прошел очередной День открытых дверей. На встречу со студентами и преподавательским составом приехали вместе со своими родителями 60 выпускников школ Московской и Владимирской областей. Перед собравшимися выступили: директор колледжа Несмелова Н.Б., социальный педагог Карпец Е.Д. , преподаватель Самошкина А.Ю., педагог дополнительного образования Терентьева М.А. история и современная жизнь колледжа, организация образовательного процесса и внеаудиторная деятельность, достижения преподавателей и студентов, социальная защита и материальная база, - вот далеко не полный перечень рассмотренных вопросов. Были предложены презентация о колледже и творческие номера студентов. День открытых дверей прошел в атмосфере доверительности, открытости и заинтересованности в том, что потенциальные абитуриенты пополнят ряды студенчества колледжа первого сентября 2017 года.