Дни открытых дверей в ГПК ГГТУ

День открытых дверей в колледже — одно из самых важных событий в жизни каждого абитуриента, желающего поступить в выбранное им учебное заведение.

Дни открытых дверей, проводимые в нашем колледже, имеют под собой четкую цель — помочь выпускникам 8-х, 9-х, 10-х и 11-х классов определиться с выбором будущей профессии.

В день открытых дверей  Гуманитарно-педагогический колледж открыт для всех школьников и их родителей — появляется реальная возможность из первых уст получить наиболее полную информацию о профессиях, получаемых специальностях, внеучебных мероприятиях и прочих аспектах деятельности колледжа.

Хотите подробнее узнать об условиях обучения? Вам нужна более подробная информация о поступлении в колледж и планах приема абитуриентов? Ответы на эти и многие другие вопросы вы сможете получить, посетив День открытых дверей!

Ждем Вас  17 февраля, 31 марта, 28 апреля и 26 мая.

Начало в 12:30 в актовом зале.