8 (499) 955-25-20 доб. 439

ГГТУ - в числе лидеров российского высшего образования!

По итогам девятого ежегодного рейтинга лучших вузов России RAEX-100 наш университет занял 92-е место, войдя в ТОП-100! Авторитетное рейтинговое агентство RAEX (РАЭКС-Аналитика) составляет рейтинг, используя статистические показатели, а также результаты опросов свыше 60 тыс. респондентов: представителей академических и научных кругов, студентов и выпускников, работодателей. Рейтинг RAEX — первый и пока единственный российский образовательный рейтинг, успешно прошедший международный аудит. Всего в рейтинге 42 показателя, один из основных — качество образования, которое включает уровень преподавания, международную интеграцию, ресурсную обеспеченность и востребованность вуза среди абитуриентов. Анализируются также сотрудничество вуза с работодателями, качество карьеры выпускников, инновационная активность университета, научные достижения и исследовательская инфраструктура. Высокое место в элите российского профессионального образования — свидетельство правильного пути развития университета и очень хороший знак для абитуриентов: выбор ГГТУ — это выбор качественного образования и успешной карьеры!