ГПК ГГТУ – победитель Всероссийского конкурса!

Организационный комитет по подведению итогов Всероссийского конкурса «Эффективные стратегии развития педагогических колледжей: практики сетевого взаимодействия с общеобразовательными организациями и организациями высшего образования» определил победителей в 2017 году.

В номинации «Лучшая практика сетевого взаимодействия с дошкольными образовательными организациями» 3 место получил коллектив Гуманитарно-педагогического колледжа государственного образовательного учреждения высшего  образования Московской области «Государственный гуманитарно-технический университет» (Сетевое взаимодействие Гуманитарно-педагогического колледжа ГГТУ с дошкольными образовательными организациями как механизм, обеспечивающий качественную подготовку квалифицированных специалистов, отвечающих требованиям рынка труда с учетом стратегического развития системы дошкольного образования и совершенствования педагогической практики).

Координатором участия педагогов в конкурсе являлась Бакуева Оксана Николаевна – заместитель директора колледжа. ПОЗДРАВЛЯЕМ!