Неделя общеобразовательных дисциплин

В нашем колледже хорошей традицией стало проведение творческой недели общеобразовательных дисциплин. В этом году неделя ОБД проходит с 10 по 17 февраля. Цели мероприятия: мотивация обучающихся к углубленному изучению дисциплин, развитие их творческо-исследовательских особенностей, повышение качества обучения, профессиональной подготовки и укрепление содружества между преподавателями и студентами. Неделя общеобразовательных дисциплин началась с конкурса стенгазет «Математический калейдоскоп». Организатором конкурса является преподаватель математики Ефимова Н.Б. Основные задачи данного конкурса: выявление и поощерение самостоятельной деятельности студентов, стимулирование студентов к изучению истории математики. Ждем подведение итогов-19 февраля!