Татьянин День в ГПК

Наверное, самые веселые и деятельные времена в жизни человека, это студенческие годы, годы свершений, влюбленностей, порывов и разочарований. Каждый день несет что-то новое, необычное, свежее в восприятии. Это время связывает воедино студенческое братство. Ежегодно студенты всего мира с фантазией отмечают свой любимый праздник. 24 января в ГПК ГГТУ состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Студента. Из интерактивной презентации зрители узнали о покровительнице всего студенчества Святой Татьяне, об истории возникновения этого праздника. Студенты старших курсов рассказали первокурсникам о государственной поддержке обучающихся в Российской Федерации, о народных приметах праздника, о традициях его празднования в различных странах, о студенческих суевериях. На празднике звучали стихи и песни о студентах. Желаем, чтобы студенческие годы были самыми яркими, веселыми, незабываемыми, а учеба давалась легко и была интересной и увлекательной!