Весенний кубок КВН среди колледжей ГГТУ 2017

Кто не любит веселую, живую, интересную, молодёжную игру КВН? Ведь, как известно, без шуток и смеха жить было бы просто невыносимо и бессмысленно! Пятница, 31 марта 2017 года, ознаменовалась приятным событием для студентов колледжей ГГТУ, их ждал настоящий КВН, к которому команды усердно и ответственно готовились. Гуманитарно-педагогический колледж представляла команда «Пятница», состоящая из самых остроумных и находчивых девчонок.
Не смотря на то, что все участники-новички в игре, благодаря кураторам (старшекурсникам университета) всё прошло очень профессионально. Хочется отметить, остроту шуток, интересные сценки, смешную озвучку, актерское мастерство, которые показали команды во всех 3-х конкурсах. Наша команда была очень убедительна в конкурсе «Визитная карточка», легко импровизировала в задании «вопрос-ответ». И пусть призовое место им не досталось, девушки, ВЫ - САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! От души поздравляем: Попову Анну, Саматову Алину, Силкину Алену, Кириллову Кристину, Матвееву Надежду, звукорежиссера Семилетову Ирину! Хочется выразить благодарность компетентному жюри, кураторам команды и, конечно, группе поддержки студентов ГПК.