Выпуск 2015

29 июня 2015 года в актовом зале колледжа собрались педагоги, выпускники, родители. Поводом послужило особое событие – «Выпуск 2015». С напутственными словами к выпускникам обратилась и.о. обязанности директора ГПК МГОГИ, заместитель директора по УВР Титова Е.Б. Кураторы групп и педагоги в творческой форме поздравляли своих воспитанников с этим особенным днем.

Отличникам учебы и их родителям были вручены благодарственные письма, а студенты, проявившие себя в общественной жизни колледжа, спортивных и творческих конкурсах, получили грамоты и дипломы. Выпускники, представители родительской общественности обратились к педагогам со словами искренней благодарности. Вечер прошел в очень трогательной, творческой атмосфере.

Администрация, преподавательский состав и студенты ГПК МГОГИ поздравляют выпускников с праздником, желают им успехов в освоении выбранной ими специальности, удачи, мира и добра!