Региональный конкурс электронных презентаций на английском языке на тему «Моя будущая профессия» в ГПК

03 апреля 2018 года в рамках работы Ассоциации преподавателей английского языка восточного Подмосковья на базе нашего колледжа состоялся региональный конкурс электронных презентаций на английском языке на тему: «Моя будущая профессия». В нем приняли участие представители разных регионов Московской области: Ступино, Егорьевска, Ногинска, Орехово-Зуево, Ликино-Дулево. Все работы были выполнены на высоком уровне. Каждый участник продемонстрировал владение навыками ИКТ и английского языка, соответствующих уровням профессиональных стандартов СПО. Победители были награждены дипломами I, II, III степени, участники получили сертификаты.