«А ну-ка, парни!»

17 февраля 2016г. в преддверии Дня Защитника Отечества в общежитии №4 ГГТУ состоялись военно - спортивные соревнования «А ну-ка, парни!». Соревновались команды ГПК «Колледж» и ГГТУ «Универ». Воспитатель общежития Коновалова Е. Б. подобрала интересные конкурсы, в которых наши ребята проявили стойкость, выносливость, находчивость, ловкость. Студенты ГПК, находясь в меньшинстве, тем не менее обогнали соперников в конкурсах « Перенеси раненого», «Минное поле», «Попади в цель!». «Универ» не уступил в отжиманиях, в конкурсе «Скакалка», «Помоги другу». Особенно отличились студенты ГПК: Чижов Рафаэль, Солодков Александр, Лицуков Андрей. Самыми активными в команде «Универ» были: Фомин Вдадимир, Антонов Вдадимир, Селиванов Александр, Коробицин Николай. Жюри в составе руководителя физического воспитания Лавицкой Л. В., преподавателя Самошкина А. А. и педагога дополнительного образования Терентьевой М. А. подвело итоги и председатель поздравил команду «Колледж» с заслуженной победой. Достойные соперники уступили им только одно очко. Обе команды получили сладкие призы.