«Алло, мы ищем таланты!»

20 ноября в ГПК ГГТУ прошёл общеколледжный конкурс «Алло, мы ищем таланты!»
В номинации «Художественное чтение»1 место заняла Булатова Валерия (СДО-15.1) с глубоким, пронзительным исполнением поэмы С. Есенина «Чёрный человек». 2 место получила поэтическая композиция «История любви», лирично исполненная Девяткиной Аллой и Шишовой Светланой (СДО-15.2).
3 место разделили Бармасова Анастасия (СР-14) и Логинова Екатерина (ДОУА-15).
В номинации «Вокал»2-место у Черновой Анастасии (СР-14) и Иванниковой Ирины (ДОУА-14), 3 место заняла Логинова Мария (СДО-15.2).
Лучшими в номинации «Хореографическое искусство» были: Усачёва Анжела и Попова Анна – гран-при, 1 место между собой поделили Дидук Виктория (ДОУА-15) и Колосова Екатерина и Ефремова Екатерина (СР-14), 2 место Семилетова Ирина (СДО-15.2), 3 место досталось Поляковой Екатерине и Ветровой Анастасии (СДО-13).
Особенно порадовали яркие работы студентов в жанре живописи, рисунка и декоративно-прикладного творчества. Лучшие работы представили: Иванникова Ирина (ДОУА-14), Девяткина Алла (СДО-15.2), Никулина Алина (СДО-13), Быковская Дарья (СДО-15.1), Куликова Екатерина (СДО-14), Туркина Марина (ДОУА-14), Паленова Екатерина (СДО-15.1), Щербетова Вероника (СДО-15.2), Пшеничникова Елена (СДО-15.2). Конкурс раскрыл разные грани таланта многих, помог самим студентам посмотреть друг на друга по-новому.