Благотворительный мастер-класс для ребят с ОВЗ

Новогодние праздники и каникулы уже закончились, но праздничное настроение не покидает нас. На этой неделе студентам ГПК снова удалось почувствовать себя волшебниками. Наши волонтеры помогали ребятам с ограниченными возможностями здоровья на благотворительном мастер-классе по приготовлению пиццы в пиццерии "ДОДО". На мастер-классе ребят научили правильно раскатывать тесто, выкладывать начинку, по индивидуальному рецепту для каждой пиццы, вытаскивать пиццу из горячей печи, разрезать и правильно упаковывать в коробку. Дети остались под большим впечатлением от мероприятия. Мы от всей души благодарим ООО "ДОДО ПИЦЦА ОЗ" и МУ по работе с молодежью "Молодежный клуб" за возможность сотрудничества и внимательное отношение к особенным детям!