Cтуденты ГПК ГГТУ подключились к IV Всероссийскому открытому уроку «#МыВместе»

Сегодня студенты нашего колледжа подключились к IV Всероссийскому открытому уроку «#МыВместе». В этом году урок был посвящён Дню народного единства. Его организаторы Минпросвещения России и Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования. Участники - ребята из разных национальных регионов России: Башкирия, Бурятия, Калмыкия, Коми, Удмуртия, Чечня и Якутия. Они вышли в прямой эфир, чтобы рассказать о традициях своего народа и поделиться ими со сверстниками.
В рамках открытого урока был запущен конкурс, посвященный дружбе. Его призом станет организованная поездка в гости к другу. Для участия в конкурсе необходимо до 19 ноября рассказать на странице в социальных сетях о своей истории дружбы с ребятами из другого города, отметить аккаунты проекта и Института изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования, а также поставить хештег #Открытыеуроки_дружба».