"День матери" в ГПК ГГТУ

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом Президента Российской Федерации №120 от 30 января 1998 года, вот уже 20 лет он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду, их бескорыстной жертве ради блага своих детей и «в целях повышения социальной значимости материнства». Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным! В преддверии Дня матери студенты ГПК подготовили красивый трогательный концерт, в течение которого звучали песни, стихи и слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам, родные! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на ваших лицах светятся улыбки и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!