День открытых дверей - март 2019

В минувшие выходные Гуманитарно-педагогический колледж ГГТУ приветливо распахнул свои двери будущим студентам. Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности. В День открытых дверей сегодняшние школьники, а завтрашние студенты с удовольствием послушали рассказ о специальностях, по которым идёт обучение, получили информацию о порядке поступления. Гостям колледжа были продемонстрированы презентация о студенческой жизни, информация о сотрудничестве с работодателями. Участники кружка "Занимательные опыты для дошкольников" показали увлекательные эксперименты. Перед школьниками выступила заместитель директора по УР О.Н. Бакуева и пожелала выпускникам сделать правильный выбор в мире профессий. Будущие студенты получили возможность не только окунуться в атмосферу нашего учебного заведения, но и задать интересующие их вопросы администрации колледжа и преподавательскому составу, а также самим студентам, узнать об образовательных программах, условиях приёма и обучения. Самошкина А.Ю., ответственная за профориентиционную работу в колледже, рассказала будущим абитуриентам о работе приёмной комиссии, документах, необходимых для подачи заявлений.