Единый урок по безопасности в сети "Интернет"

25 октября 2018г. в Гуманитарно-педагогическом колледже ГГТУ проводится Единый урок по безопасности в сети "Интернет". О том, сколько времени ребята проводят в сети "Интернет" и как можно потратить это время с пользой, о том, какие угрозы таит в себе глобальная информационная паутина, и о современных информационных войнах со студентами поговорили педагог-психолог колледжа Рыжкова О.Б., преподаватель ИТ Паневина О.С., специалист по работе с молодежью МУ Молодежный клуб Череменская И.В., миссионер-катехизатор храма Новомучеников и Исповедников Орехово-Зуевских Королев П.С. Единый урок проводится в рамках Плана мероприятий по реализации Концепции информационной безопасности детей в РФ на 2018-2020 годы.