ГПК выбирает Здоровье!

Первая учебная неделя в Гуманитарно-педагогическом колледже ГГТУ прошла под девизом здорового образа жизни. Наши студенты приняли участие в конкурсе плакатов, конкурсе презентаций, на классных часах поговорили о спорте, правильном питании, здоровом сне и хорошем настроении.

8 сентября 2017 года в завершение Недели здорового образа жизни состоялся День здоровья.   День здоровья в нашем колледже – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Наши студенты  – это наше будущее. Чтобы наше будущее было здоровым, нужно   прививать подрастающему поколению навыки здорового образа жизни,  воспитывать в них   бережное отношение к своему собственному здоровью,  приучать их к спорту.

В рамках праздника студенты 1-2 курсов приняли участие в конкурсных испытаниях.

Поздравляем победителей:

1 место –группа  ДОУА.16.А

2 место –группа СДО.17.2.А

3 место –группа СДО.17.1.А

В условиях сегодняшней жизни День здоровья  – это невероятно нужное мероприятие. Наша экология, мода на вредные привычки не способствуют поддержанию хорошего здоровья. Наши студенты своими выступлениями еще раз доказали, что здоровье – это действительно наше сокровище!