Конкурс стенгазет в ГПК ГГТУ

"Воспитатель - это волшебник, который открывает детям дверь в мир взрослых...." - говорил французский литератор К. Гелевецкий. 27 сентября - профессиональный праздник - День воспитателя и всех дошкольных работников. В колледже прошел конкурс стенгазет, в котором принимали участие студенты специальностей Дошкольное образование и Специальное дошкольное образование. Стенгазеты удивляли яркими красками, креативностью. Членам жюри было сложно определить победителей.

Итоги конкурса:

1 место - СДО.19А, СДО 17.1 А

2 место - СДО.18.1А

СДО 17.2А

3 место СДО. 18.2А, ДО. 19 А

Отдельную номинацию получила стенгазета группы СДО. 16.2 А "Удивительная фотография" и стенгазета группы СДО. 16.1А "Самая креативная" Хочется поблагодарить всех участников за активное участие в конкурсе! Все участники будут награждены грамотами!