Учебный корпус №7

Учебный корпус №7
8 (499) 955-25-20 доб. 433 и 438
kovaleva_vu@ggtu.ru

Круглый стол "Музыкотерапия в дополнительном образовании детей и подростков с ОВЗ

24 мая 2019 г. в Гуманитарно-педагогическом колледже ГГТУ проходил городской круглый стол "Музыкотерапия в дополнительном образовании детей и подростков с ОВЗ". Специалисты МУ Молодежный клуб, педагоги колледжа и дошкольных образовательных учреждений поделились опытом использования музыки в целях коррекции нарушений и успешной социализации детей и подростков. Студенты 1-2 курсов колледжа - будущие воспитатели - с большим удовольствием участвовали в мастер- классах "Веселая логоритмика", "Ритмопластика", "Живые картинки", "Музыкальное моделирование эмоций", "Релакс- минутки" и других. Уже второй год подряд Круглый стол открывают талантливые воспитанники МДОУ ЦРР д/с 1 под руководством Заболотновой Е. В. Яркие и задорные номера задали позитивный тон мероприятию. Благодарим всех за интереснейшие выступления!