Квест «Доверься своим ощущениям»

Студенты первого курса группы СДО.18.2А побывали в МУ «Молодежный клуб» на незабываемом и чувственном, в прямом смысле этого слова, квесте «Доверься своим ощущениям». Им удалось прочувствовать все особенности жизни людей с ограниченными возможностями здоровья - по запаху определяли, что перед ними, слушали и узнавали песни, научились наливать воду в кружку до нужного уровня, сделали снеговика, строились по определенным параметрам. И все это студенты делали вслепую. Квест, однозначно, понравился ребятам и они не остались к нему равнодушными. Мы благодарим @volonter_oz за сотрудничество и возможность участия в подобных мероприятиях, которые имеют неоспоримую практическую значимость для наших студентов - будущих воспитателей, ведь выбранная ими профессия подразумевает взаимодействие с разными детьми, в том числе ребятами с ОВЗ.