«Лабиринты гражданской обороны» в ГПК ГГТУ

В группах 2 курса, обучающихся по специальностям 44.02.04 Специальное дошкольное образование и  46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение, были проведены игры «Лабиринты гражданской обороны» в рамках преподавания дисциплины «Безопасность жизнедеятельности». Студентам было предложено игровое поле с этапами и номерами вопросов по гражданской обороне, а также картинки и ключи к ответам. Каждая из команд с большим интересом и энтузиазмом проходила через все этапы лабиринта, отвечая на выбранные вопросы и зарабатывая жетоны «Молодцы» за верные ответы. Команда, набравшая наибольшее количество жетонов, имела право первой выйти из лабиринта и становилась победительницей. Игры прошли в атмосфере дружбы,  взаимопонимания и эмоционального сближения между студентами каждой из групп.