Масленичная неделя в ГПК ГГТУ закончилась большим праздником в спортивном зале колледжа!

Веселые народные игры, праздничная викторина, разговоры о русских традициях и богатой культуре. А рядом были накрыты столы - наши студентки приготовили оригинальные и очень вкусные блинчики! Отличилась группа ДОУА.17.А, в приготовлении угощений участвовала почти вся группа. Блинчики группы СДО.15.1.А оказались очень изысканными, а СДО.16.1.А - самыми сытными. Группа СДО.15.2.А порадовала блинным тортом, кусочек которого хотел попробовать каждый! Во время подобных мероприятий мы каждый раз убеждаемся, что в нашем колледже царит по-настоящему уютная, домашняя атмосфера, а наши студенты приходят сюда не просто учиться. Наш колледж - это большая дружная семья!