Мастер-класс для воспитанников социально-реабилитационного центра

Волонтеры ГПК продолжают дарить частичку своей души тем, кто так нуждается в поддержке и дружбе. На этот раз они помогали создавать весеннее настроение воспитанникам социально-реабилитационного центра на мастер-классе "Конфетный букет". Мастер-класс прошел в уютной творческой атмосфере. Каждый участник получил возможность под чутким руководством волонтёра сделать чудесную розу со сладким сюрпризом внутри. Перед началом мастер-класса ребята получили подготовленные к работе заготовки и материалы, а также необходимые инструменты и дружно приступили к работе. Усердно делали лепесточки, аккуратно клеили бутон, скручивали стебель, в завершении собирали сам цветок. В итоге каждый получил массу удовольствия от творческого процесса, новые знания и умения, приятное общение и свое маленькое чудо: букет из роз со сладким сюрпризом внутри.