Областной конкурс презентаций «Патриот самого себя» в ГПК ГГТУ

В Гуманитарно-педагогическом колледже ГГТУ состоялся Областной конкурс презентаций "Патриот самого себя". На конкурс были присланы 40 работ от студентов образовательных организаций среднего профессионального образования Подмосковья.
По итогам работы жюри места распределились следующим образом:
- в номинации «Модно быть здоровым и свободным!»:
1 место - Ефремова Светлана Алексеевна (ГБПОУ «Воскресенский колледж»);
2 место - Мингазутдинов Рустам Равильевич (ГАПОУ МО «МЦК-Техникум имени С.П.Королева");
3 место - Тиль Александр Дмитриевич (Истринский профессиональный колледж - филиал ГГТУ).
- в номинации «Скажем вредным привычкам – НЕТ! Глупо - самим причинять себе вред!»:
1 место – Жуков Владомир (ГАПОУ МО "МЦК-Техникум имени С.П.Королева");
2 место - Вержановский Андрей Антонович (ГБПОУ МО «Подольский колледж имени А.В. Никулина»);
3 место – Черниту Валентина Федоровна (Истринский профессиональный колледж-филиал ГГТУ), Дырзу Алексей (ГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж № 3»).
- в номинации «Зависимость может украсть свободу!»:
1 место - Крынкин Владимир Евгеньевич (ГАПОУ МО "МЦК-Техникум имени С.П.Королева");
2 место - Зайцева Анастасия (Гуманитарно-педагогический колледж ГОУ ВО МО ГГТУ);
3 место - Кроткова Яна (ГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж № 3»).
Мы поздравляем победителей и благодарим за участие в конкурсе колледжи Подмосковья!