Учебный корпус №7

Учебный корпус №7
8 (499) 955-25-20 доб. 433 и 438
kovaleva_vu@ggtu.ru

Общеколледжное родительское собрание по теме: «Профилактика асоциальных явлений в студенческой среде»

1 ноября 2019 г. в ГПК ГГТУ прошло общеколледжное родительское собрание по теме: «Профилактика асоциальных явлений в студенческой среде», проведена встреча родителей с сотрудниками правоохранительных органов. Перед родителями выступили Бреднева Лидия Николаевна, старший помощник Орехово-Зуевского городского прокурора и Приходько Ирина Евгеньевна, сотрудник отдела по делам несовершеннолетних второго отделения полиции, которые проинформировали родителей об основных правах и обязанностях обучающихся, их ответственности перед законом. А также и.о. директора Толубаева Е.Б., заместитель директора по УПР Ковалева В.Ю, педагог-психолог Рыжкова О.Б., социальный педагог Лазарева Н.Ю., подчеркнули особую значимость профилактической работы по предупреждению правонарушений в студенческой среде.