Учебный корпус №7

Учебный корпус №7
8 (499) 955-25-20 доб. 433 и 438
kovaleva_vu@ggtu.ru

Открытое внеаудиторное информационно-профилактическое мероприятие «Внимание – дети!» в ГПК ГГТУ

В Гуманитарно-педагогическом колледже ГГТУ было проведено открытое внеаудиторное информационно-профилактическое мероприятие «Внимание – дети!» для студентов 1 курса. Целью данного мероприятия являлась систематизация знаний обучающихся по правилам дорожного движения, привитие навыков правильного поведения на улицах города и городском транспорте. Обучающиеся закрепили свои знания, не только прослушивая интересную и полезную информацию, но и отвечая на вопросы викторины, а также разгадывая загадки. В заключение мероприятия студенты сделали вывод: только соблюдая правила дорожного движения на улице и на дороге, можно находиться в безопасности. В проведении данного мероприятия активное участие приняли студенты 2 курса Леснова Екатерина, Исаева Мария, Маслобоева Яна, а также студенты 1 – Мазурина Екатерина, Буйдина Дарья, Груздева Наталья, Туманова Ангелина и Белова Кристина.