Ожидание праздника в общежитии №4 ГГТУ

Легкой снежной поступью в нашу страну пришла зима, укутав улицы, переулки и бульвары белым пушистым покрывалом. Морозные и солнечные дни приближают нас к самому ожидаемому событию – Новому 2018 году.

Вот и в наше общежитие забрела добрая собака – покровитель 2018 года. Собака все уладит, положит конец разногласиям, принесет мир и справедливость.

Настроение праздника царит в эти дни за стенами общежития №4 ГГТУ, где всегда тепло и уютно. Студенты убирают и украшают свои комнаты, холл, готовятся к празднику и веселы бесконечно. Наше общежитие стало особенно уютным и праздничным в эти дни!

Участники команд КВН ГГТУ и ГПК ГГТУ готовы сразиться в Новогоднем соревновании в остроумии и находчивости, пожелаем им удачи!

Студенты и сотрудники общежития поздравляют всех с Новым годом!