Патриотическая акция «Сто причин любить Россию»

В течение февраля 2015 года в колледже проходила патриотическая акция «Сто причин любить Россию». Все желающие подготовили и творчески оформили материал о достижениях Российского государства и о лучших чертах российского народа.

Творческая группа студентов под руководством преподавателя истории Лазаренко Л.В. и библиотекаря Сологубовой С.А. отобрали лучшие работы и оформили стенгазету « Сто причин любить Россию». По итогам акции 24.02.15 состоялось мероприятие с одноименным названием.

В исполнении студентов 1-2 курсов прозвучали стихи «Что такое Россия ?» В. Духанина, «Будь, Россия, всегда Россией» Е.Евтушенко. Вокальный ансамбль «Аккорд» (руководитель Терентьева М.А.) исполнил песню «Россия».

Студенты старших курсов под руководством Лазаренко Л.В. подготовили и показали первокурсникам красочную презентацию о народных промыслах России.
Сологубовой С.А. была оформлена тематическая выставка «Народные промыслы России».
В завершение мероприятия был показан фильм «Гимн России будущего».