Подведены итоги конкурса #МаминденьГПК

Неделю назад Гуманитарно-педагогический колледж ГГТУ объявил о старте Открытого конкурса творческих проектов для дошкольников, посвященный Дню матери.

В течение всей прошлой недели детские сады г.о. Орехово-Зуево и Орехово-Зуевского района представляли на наш конкурс работы воспитанников - рисунки и видеозаписи стихотворений.

Нелегко пришлось членам жюри: как оценивать стихотворения, каждое из которых пронизано трогательной любовью малыша к своей Маме?..
Как выбрать лучшую работу из почти полусотни замечательных детских рисунков, посвященных их самому любимому человеку?..

Но тем не менее мы объявляли конкурс, поэтому нам пришлось распределить призовые места.

Номинация Стихотворение:

1 место – Пронина Настя (ДС №23 г.о. Орехово-Зуево), Левшина Стефания (ДС №7 г.о. Орехово-Зуево), Москвин Максим (ДС №17, г. Ликино-Дулево).

2 место – Жабирова Ясмина (ДС №3 г. Дрезна), Ларина Полина (ДС №75 г.о. Орехово-Зуево).

3 место – Семерня Артемий (ДС №23 г.о. Орехово-Зуево), Чмыхало Ульяна (ДС №38 г.о. Орехово-Зуево).

Номинация Рисунок:

1 место – Ардвеньева Даша (ДС №3 г. Дрезна), Ольшанский Филипп (ДС №18 п. Верея).

2 место – Дорошкевич Паша (ДС №17, г. Ликино-Дулево), Бобина Алина (ДС №4 г.о. Орехово-Зуево).

3 место – Голованова Соня (ДС №4 г.о. Орехово-Зуево), Щедрина Даша (ДС №65 г.о. Орехово-Зуево).

Для каждого участника мы подготовили сертификат, а победители получат дипломы. Представителей детских садов мы приглашаем в наш колледж для получения наградных материалов.

Мы благодарим всех юных участников, их родителей, воспитателей и администрацию детских садов, принявших активное участие в конкурсе!