Спортивно-исторический квест «100+17» в ГПК ГГТУ

26 мая 2017 г.в ГПК ГГТУ состоялся спортивно-исторический квест «100+17». Название квеста организаторы  выбрали не случайно. Квест посвящен 100-летию города Орехово-Зуево, который пришелся на 2017 год. На мероприятии присутствовали: помощник проректора по воспитательной работе и молодежной политике Земш М.Б., представитель Молодежного клуба по работе с молодежью Алексеев А.В.

В квесте приняли участие 5 команд структурных подразделений ГГТУ (ПЭК, ППК, СТТ, ЛДПК, ГПК)Всех участников квеста поприветствовали помощник проректора Земш М.Б. и директор ГПК Несмелова Н.Б. Они  пожелали  всем успехов и удачи при прохождении этапов квеста.

Разделившись на  команды по шесть человек в каждой, ребята получили задания от главного судьи. По картам, которые раздали каждой команде, нужно было посетить 6 контрольных точек, обозначенных на них, и ответить на вопросы. За каждый ответ игрокам начислялись очки. Нужно было набрать как можно больше очков за как можно меньшее время и прийти к финишу не позднее чем через час.

После окончания спортивно-исторического квеста все участники собрались на финише.

Победителям и призерам соревнований вручили грамоты.  Победу одержала команда ЛДПК ГГТУ «Станочники».Квест показал, что наши студенты знают и любят город в котором живут и учатся.

Все участники квестаполучили заряд бодрости и отличного настроения. Поздравляем!