Учебный корпус №7

8 (499) 955-25-20 доб. 433 и 438
kovaleva_vu@ggtu.ru

Студенческий вечер "Цвет настроения - ОСЕНЬ" в ГПК ГГТУ

На улице непогода: холодно, моросит дождь, осень..., а у нас в общежитии № 4 ГПК ГГТУ тепло и весело. Студенческий вечер "Цвет настроения - ОСЕНЬ" - время общения, добрых чувств, ярких красок. Стихи классиков, авторские стихи, песни на тему осеннего великолепия, красоты и покоя, тронули студенческую аудиторию. Презентация картин знаменитых художников на тему осенних мотивов, подготовленная студенткой ГПК Морозовой Елизаветой, великолепные стихи в исполнении студенток ГПК Мартыновой Анастасии и Котенковой Дарьи, трогательные песни в исполнении студентов ГГТУ Балашовой Полины и Чучева Романа подарили много радостных эмоций. Огромная благодарность за подготовку вечера Студенческому Совету Общежития: Фроловой Алёне - яркой, эмоциональной ведущей и Серовой Дарье за оформление вечера.