Студенческий вечер «Давайте познакомимся!»

5 октября в общежитии ГГТУ №4 состоялся студенческий вечер «Давайте познакомимся!» Наряду со старшекурсниками студенты нового набора читали стихи, исполняли песни, рассказывали о себе и своей будущей профессии. Первокурсники представили свои визитные карточки, в стихах и в прозе рассказали, какой они видят студенческую жизнь. В исполнении ансамбля «Аккорд» прозвучали песни осенней тематики, а также песни, посвященные Дню Учителя, который совпал с датой этого вечера. Первокурсников приветствовали: воспитатель общежития Коновалова Е.Б., куратор группы ДОУА16.А Бакуева О.Н., педагог дополнительного образования Терентьева М.А. Пожелаем им домашнего тепла и уюта в стенах общежития, хороших и верных друзей, мудрых наставников. Пусть всё у них сложится удачно!!!