Студенты ГПК ГГТУ проходят практику в дистанционном режиме на базе МДОУ ЦРР д/с № 30

Дистанционное прохождение практики сегодня становится нормой. Студенты 4 курса, обучающиеся по специальности 44.02.04 Специальное дошкольное образование, проходят практику в дистанционном режиме на базе МДОУ ЦРР д/с № 30 Орехово-Зуевского городского округа. В процессе организации и проведения практики в таком формате  студенты не только получают яркие впечатления от общения со специалистами и сокурсниками, но и умело осваивают технологи  удаленной работы.  Спасибо нашим социальным партнерам и базам практики  #mdou30_oz за созданные условия для того, чтобы у наши студенты имели  возможность развивать компетенции в использовании современных технологий обучения.