Студенты ГПК - за здоровое будущее!

19.10.2017 студенты 2 курса Гуманитарно-педагогического колледжа ГГТУ, обучающиеся по специальности 44.02.04 Специальное дошкольное образование, стали участниками зонального круглого стола «Здоровая мама – здоровый ребенок», который состоялся в Московском областном медицинском колледже № 3. В программу круглого стола вошли выступления приглашенных гостей – педиатра и гинеколога, а также преподавателей и студентов медицинского колледжа и его филиалов по таким актуальным вопросам как: факторы, от которых зависит здоровье будущих детей, сохранение женского здоровья, основные угрозы для здоровья малыша. В ходе круглого стола обучающиеся получили интересную и полезную информацию. Студенты ГПК ГГТУ приняли активное участие в обсуждении вышеобозначенных проблем.