В предпраздничные дни студенты-волонтеры ГПК посетили отделение сестринского ухода Филиала ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская ЦГБ» № 2 «Вторая больница» - поздравили с наступающим праздником пациентов, пожелали им здоровья телесного и душевного и вручили им маленькие подарки - рождественских ангелочков, сделанных нашими студентами во время практики совместно с воспитанниками детских садов. Детские поделки - это простые на первый взгляд вещи для людей, успевших пережить множество жизненных трудностей, стали огромным подарком. Внимание и забота очень важны для пожилых людей, и эти минуты радости постарались подарить старикам не только волонтеры, но и каждый ребенок, сделавший подарок своими руками и вложивший в него душу.