VIII (заочная) Областная олимпиада по ИСТОРИИ И ТЕОРИИ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА

В этом году VIII (заочная) Областная олимпиада по ИСТОРИИ И ТЕОРИИ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА была посвящена 75-летию победы в Великой Отечественной войне. Всего поступило 32 заявки из четырех СПО МО: Истринского профессионального педагогического колледжа ГГТУ (г. Истра), НПОЧУ «Колледж экономики и права» (г. Щелково), Профессионально-педагогического колледжа ГГТУ (г. Орехово-Зуево) и Гуманитарно-педагогического колледжа ГГТУ (г. Орехово-Зуево). Участникам было предложено выполнить конкурсные задания по темам: Правовая защита семьи и детства в годы Великой Отечественной войны, Охрана общественного порядка в годы Великой Отечественной войны, Нормативные правовые акты военного времени, Правовое регулирование трудовых отношений в годы Великой Отечественной войны и эссе «Письмо на фронт». 3 место заняла Климахина Анна Владимировна, студентка Гуманитарно-педагогического колледжа ГГТУ (группа ДО 19А). Эссе «Письмо на фронт». Руководитель Рубакова Н.В. Поздравляем студентку и ее руководителя с заслуженной победой и желаем им дальнейших творческих успехов!