Волшебный мир кулис..

И снова о театре! В Выставочном зале г.о. Орехово-Зуево открылась выставка “Волшебный мир кулис”. Театр изнутри, глазами художников -декораторов, работавших в театре, признанных и талантливых наших земляков. А выставка действительно волшебная! Необычное освещение, тени на стене, мимы в витринах, как живые, маски и эскизы… Здесь есть что посмотреть и чему удивиться! Школьники г.о. Орехово-Зуево стали участниками увлекательной экскурсии, а после смогли принять участие в мастер-классе "Театр глазами детей", проведенном руководителем студии "Ступени" Анной Львовной Куликовой. Волонтеры ГПК помогали ребятам почувствовать себя настоящими художниками. Театр - не искусство, театр - жизнь! Жизнь, которая учит нас красоте, добру и миру. Любите театр! Любите жизнь!