Зажигательное выступление студентов ГПК

15 декабря в Профессионально-педагогическом колледже ГГТУ состоялся внутриуниверситетский творческий конкурс "Чародеи. Время первых", участниками которого стали студенты 1 курса колледжей ГГТУ.

Наши девушки под руководством педагога дополнительного образования Терентьевой М.А. подготовили выступления во всех трех конкурсных номинациях: вокал, хореография, сценическое искусство.

По итогам конкурса наши студенты - самые талантливые, самые искренние, самые трогательные, самые зажигательные – оказались в числе лучших!

В номинации «Вокал» 2 место заняли - солистки Шкобарева Татьяна и Новикова Анастасия, а у ансамбля «Аккорд» 3 место!

В номинации «Хореография» 2 место у Константиновой Екатерины и Куделиной Эльвиры. Катя также отмечена как лучший исполнитель!

В номинации «Сценическое искусство» 1 место в руках у Трифоновой Надежды.

Мы вами гордимся! Так держать!