IX Областная психолого-педагогическая олимпиада

IXОбластная психолого- педагогическая олимпиада  студентов    профессиональных образовательных  организаций Московской области

28  апреля 2016 года на базе гуманитарно-педагогического колледжа ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет» (г.Орехово-Зуево)  проводилась девятая   областная психолого - педагогическая олимпиада студентов профессиональных образовательных  организаций Московской области, обучающихся по специальностям группы 44.00.00 «ОБРАЗОВАНИЕ И ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ НАУКИ».

В олимпиаде приняли участие студенты Ногинского филиала ГОУ ВО МО «Московский государственный областной  университет», гуманитарно-педагогического колледжа  и Истринского  филиала ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет (г.Орехово-Зуево), филиалов ГОУ ВО МО «Государственный  социально-гуманитарный  университет» в г. Зарайске – Зарайский педагогический колледж,  в г. Егорьевске - колледж педагогики и искусства.

Результаты Олимпиады:

1 МЕСТО

ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет», гуманитарно-педагогический  колледж  (г. Орехово-Зуево);

2 МЕСТО

Ногинский  филиал ГОУ ВО МО «Московский государственный областной  университет»;

3 МЕСТО

филиал ГОУ ВО МО «Государственный  социально-гуманитарный  университет» в г. Зарайске – Зарайский педагогический колледж

В индивидуальном первенстве победителями стали:

1 МЕСТО

Балаков А., филиал ГОУ ВО МО «Государственный  социально-гуманитарный  университет» в г. Егорьевске - колледж педагогики и искусства;

2 МЕСТО

Никулина А., ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет», гуманитарно-педагогический  колледж  (г. Орехово-Зуево);

3 МЕСТО

Конищева Ю., Истринский  филиал  ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет» (г. Орехово-Зуево).