Министерство образования
Московской области
Министерство просвещения
Российский федерации
Версия сайта для слабовидящих

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ГУМАНИТАРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

г. Орехово-Зуево
ул. Красноармейская, д. 10

Секретарь
8 (499) 955-25-20 доб. 434
sekretar_gpk@ggtu.ru

Приемная комиссия
8 (499) 955-25-20 доб. 438
pkgpk@ggtu.ru

Летняя педагогическая практика 2013

Завершился очередной этап педагогической практики студентов 33 группы специальность «Специальное дошкольное образование» дневного отделения. Все студенты успешно справились с задачами практики. Работа в летний период в детских дошкольных учреждениях имеет определённые особенности – это закаливание и оздоровление детей, организация разнообразной деятельности.

 

 

 

Всем студентам ещё раз удалось убедиться в правильности выбранной профессии, которая ответственна и приносит огромную радость, когда удаётся достичь положительных результатов своего труда. Студенты 41 группы специальность «Иностранный язык» на данном этапе практической подготовки учились овладевать общепедагогическими компетенциями и профессиональными умениями, организовывать и проводить разностороннюю оздоровительную и воспитательно-образовательную работу. Работа в лагере запомнится многим студентам. Практикантам удалось завоевать любовь и уважение школьников, применить на практике полученные в колледже теоретические знания.

 

 

 

В характеристиках полученных студентами отмечается достаточно высокий уровень педагогических знаний по организации воспитательной работы, желание работать с детьми, творческую инициативу. Студенты Чумакова Олеся и Комарова Дарья отмечены благодарственными письмами руководителей за активное участие в жизни лагеря, а Даша ещё и за большой творческий потенциал и умение и желание дарить радость общения детям и окружающим людям. По итогам практики студентами подготовлен материал педагогического портфолио, оформлены презентации.

 

 Скачать презентацию
 Формат Microsoft Office PowerPoint

© 2011 — Гуманитарно-педагогический колледж ГГТУ

Карта сайта Адрес Контакты Схема проезда