sekretar_gpk@ggtu.ru

Приемная комиссия
8 (499) 955-25-20 доб. 438
pkgpk@ggtu.ru

Студенты ГПК на V Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Московской области – 2019

С 12 по 16 ноября 2018 года на площадке ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет» прошел V Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Московской области – 2019. Студенты гуманитарно-педагогического колледжа ГГТУ Щербетова В.С. и Исаева М.Д. приняли участие в соревнованиях по компетенции «Дошкольное воспитание» и «Дошкольное воспитание» юниоры. Конкурсанты подготовили и провели интегрированные занятия по робототехнике, познавательному и речевому развитию детей дошкольного возраста. Показали навыки планирования совместной проектной деятельности воспитателя, детей и родителей и презентации продукта проектной деятельности. А также продемонстрировали умения организации режима первой и второй половины дня в дошкольной образовательной организации. Выполнение конкурсного задания оценивалось группой экспертов. По итогам конкурсных дней были определены победители и призеры чемпионата: Щербетова Вероника Сергеевна (4 курс, группа СДО.15.2А) заняла 1 место (золотая медаль) по компетенции «Дошкольное воспитание»; Исаева Мария Денисовна (1 курс, группа СДО.18.2А) заняла 3 место (бронзовая медаль) по компетенции «Дошкольное воспитание» юниоры.