Министерство образования
Московской области
Министерство просвещения
Российский федерации
Версия сайта для слабовидящих

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ГУМАНИТАРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

г. Орехово-Зуево
ул. Красноармейская, д. 10

Секретарь
8 (499) 955-25-20 доб. 434
sekretar_gpk@ggtu.ru

Приемная комиссия
8 (499) 955-25-20 доб. 438
pkgpk@ggtu.ru

Практика

10.03 Студенты ГПК ГГТУ приняли участие в мероприятии День открытых дверей приуроченном к «Дню архивов»

10 марта 2023 года к 11.00 студентов группы ДОУА 21 А специальность 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение приняли активное участие в мероприятии День открытых дверей приуроченном к «Дню архивов» и организованном на базе Муниципального казённого учреждения городского округа Павловский Посад Московской области «Архив городского округа Павловский Посад». Руководитель архива Раскова Ольга Витальевна провела интересный экскурс по архивохранилищу, предоставила для ознакомления наиболее ценные архивные экспонаты, рассказала об истории создания Павлово Посадского муниципального архива, гостем на мероприятии был заместитель главы администрации городского округа Павловский Посад  Морев Андрей Константинович.

24.04 Практика на дистанционном обучении

Руководители практики осуществляют взаимодействие с обучающимися, в том числе контроль за соблюдением сроков проведения практики, оказание методической помощи при выполнении индивидуальных заданий, оценивание результатов прохождения практики обучающимися и прием отчетов по практике в дистанционном формате: ZOOM, jitsi Meet, в электронной информационной образовательной среде MOODLE. Выполнение практический заданий осуществляется на основе анализа материалов, размещенных на сайтах дошкольных образовательных организаций, а также представленных педагогами–практиками и размещенными в образовательной среде MOODLE; на основе анализа практического опыта педагогов дошкольных образовательных организаций, размещенных в сети Интернет, Инстограмм, на канале YouTube.

26.02 Студенты ГПК на семинаре-практикуме в МДОУ детский сад №25

Студенты 2 курса, обучающиеся по специальности 44.02.04. Специальное дошкольное образование, приняли участие в семинаре-практикуме «Воспитание и обучение детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата», который состоялся на базе МДОУ детский сад № 25 г.о. Орехово-Зуево.

28.11 Производственная практика студентов группы ДОУА.15А в ГПК ГГТУ

После учебной практики по профессиональному модулю ПМ 02 «Организация архивной и справочно-информационной работы по документам организации» студенты – будущие документоведы, приступили к производственной практике.

24.12 Познавательное развитие детей дошкольного возраста в соответствии с требованиями ФГОС ДО

17.12 Практика студентов группы СДО - 14

05.12 Учебная практика в колледже

03.03 Подготовка к преддипломной практике

Допуск к практике студентов по специальности «Специальное дошкольное образование», в соответствии с многолетней традицией, проводился в форме выставки поделок, методических пособий, практических материалов по модулям. 28 февраля 2015 года студенты 43 группы перед выходом на преддипломную практику подготовили творческие отчёты по оснащению профессиональных компетенций. С выставкой познакомились студенты 13, 23, 33 групп, которым ещё предстоит данная работа. Были отмечены качество представленного материала и творческий настрой на будущую работу в дошкольных учреждениях.

18.04 Итоги преддипломной практики за 2012-2013 учебный год

© 2011 — Гуманитарно-педагогический колледж ГГТУ

Карта сайта Адрес Контакты Схема проезда