Учебный корпус №7

8 (499) 955-25-20 доб. 433 и 438
kovaleva_vu@ggtu.ru

Практика на дистанционном обучении

Руководители практики осуществляют взаимодействие с обучающимися, в том числе контроль за соблюдением сроков проведения практики, оказание методической помощи при выполнении индивидуальных заданий, оценивание результатов прохождения практики обучающимися и прием отчетов по практике в дистанционном формате: ZOOM, jitsi Meet, в электронной информационной образовательной среде MOODLE. Выполнение практический заданий осуществляется на основе анализа материалов, размещенных на сайтах дошкольных образовательных организаций, а также представленных педагогами–практиками и размещенными в образовательной среде MOODLE; на основе анализа практического опыта педагогов дошкольных образовательных организаций, размещенных в сети Интернет, Инстограмм, на канале YouTube.