Приемная комиссия
8 (499) 955-25-20 доб. 438
pkgpk@ggtu.ru

Новости спорта

На базе военно-патриотического центра «Русичи» МУ «Молодёжный клуб» проходил городской молодёжный турнир по армрестлингу, посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной войне. Сборную команду колледжа представляли: Олару Раду, Солодков Александр, Солобаев Иван, Трефилов Павел. Призёром турнира стал Солодков Александр, занявший 2-е место в категории «абсолютная» и 3-е место в категории до 80 кг.

Сборная команда девушек приняла участие в зональных соревнованиях по баскетболу среди ССУЗов (девушки), которые проходили в ГБПОУ МО «Социально-техническом техникуме» Команда отмечена за участие.

7 апреля 2015 года в спортивном зале корпуса №3 МГОГИ проходили соревнования по стритболу, посвящённые Дню космонавтики. Сборная команда девушек заняла 3-е место.

В соревнованиях по настольному теннису среди ССУЗов на базе МУ ДОД ДЮСШ «Спартак–Орехово» команда юношей колледжа заняла 1-е место.