Соревнования по настольному теннису

20 октября в МУ по работе с молодежью « Молодежный клуб» по ул. Набережная, д. 16-а активисты Движения молодых политических экологов «Местные», возглавляемое Максимом Лебедевым, провели турнир по настольному теннису среди учебных заведений города: ГБОУ СПО МО «МОЖИТ им В.И. Бондаренко», ОЗПЭК им. С. Морозова, ГБОУ СПО МО ОЗГППК, ГБОУ СПО МО «Орехово-Зуевский социально-гуманитарный колледж», ГБОУ НПО ПУ № 118 и команда штаба «Местные». В состав каждой команды, состоящей из 4х человек, входили 2 юноши и 2 девушки. Перед началом турнира с приветственным словом ко всем участникам обратился начальник штаба «Местные» г.о. Орехово-Зуево Максим Лебедев, пожелав всем отличной борьбы и победы. Главный судья соревнований- руководитель физического воспитания « Орехово-Зуевского социально-гуманитарного колледжа» Лавицкая Любовь Васильевна.

Сама игра проходила по Олимпийской системе, где проигравший сразу же вылетает из игры. Матч был довольно интересным и достаточно жестким, никто не хотел уступать

Наш колледж представляли:

Осокин Никита студент 41 группы

Солодков Александр студент 14 группы

Мильтов Дмитрий студент 43 группы

Угрюмов Андрей студент 14 группы

По результатам турнира :

1 место - ГБОУ СПО МО «Орехово-Зуевский социально-гуманитарный колледж»

3 место - ГБОУ СПО МО «Орехово-Зуевский социально-гуманитарный колледж»