Зональные соревнования по мини-футболу

25 декабря 2013 года на базе ДЮСШ г. Ликино – Дулёво проходили зональные соревнования по мини-футболу среди учебных заведений среднего профессионального образования Московской области. Для участия в соревнованиях прибыли команды из 14 учебных заведений . По жеребьевке нам выпало играть с командой Можит г. Орехово – Зуево. Игра оказалась непростой, и основное время было закончено со счётом 2:2,но по пенальти мы выиграли со счётом (3:2). Вторым соперником у нас была команда ОЗПЭК г. Орехово-Зуево, команда, которая в 2012 году была победителем соревнований по мини-футболу. Основное время было закончено со счётом 4:4, но по пенальти мы выиграли со счётом 6:5 .И так наша команда прошла в полуфинал. В полуфинале мы встретились с командой ПППЭТ г. Павловский Посад и выиграли со счетом 3:2. В финале встретились с командой ГППК и в результате очень сложной игры, мы заняли 2 место.

Оргкомитет по физическому воспитанию поздравляет сборную команд колледжа по футболу в составе: Айдарова Растама , Федотова Илью, Курова Кирилла студентов 12 группы, Жерздева Юлия студента 24 группы, Осокина Никиту студента 41 группы, Солодкова Александра студента 14 группы, Кочедыкова Юрия и Хужахмедова Дамира студентов 22 группы.