Условия питания и охрана здоровья

Условия питания и охраны здоровья обучающихся колледжа

В состав здравпункта колледжа входят медицинский и процедурный кабинеты. Фельдшер здравпункта оказывает экстренную, доврачебную помощь при острых заболеваниях, травмах, отравлениях. На базе здравпункта производятся прививки и профилактические осмотры обучающихся. Медицинское обслуживание обеспечено всем необходимым оборудованием и медицинскими препаратами.

Время работы:
понедельник, среда, пятница: 8.00 час. – 13.00 час.;
вторник, четверг: 13.00 час. – 15.30 час.
Фельдшер: Чиканова Жанна Валентиновна

Адрес: Орехово-Зуево, ул.Красноармейская, дом 10, учебный корпус № 7, 1-ый этаж (помещения №№ 36, 37, 38)

Организация питания

Колледж располагает необходимой базой для обеспечения здоровым питанием студентов и сотрудников. Работает буфет на 50 посадочных мест. Ежедневно предлагается разнообразное меню: салаты, супы, вторые блюда, выпечка (пирожки, ватрушки, кексы, пицца, блинчики и т.п.), напитки (чай, кофе, соки, морсы, компоты). Питание полезное, калорийное и вкусное. Посетители буфета дают высокую оценку качества приготовленных блюд. Обслуживание в буфете четко организовано, персонал отличает профессионализм, слаженность в работе и доброжелательность. Правила и нормы производственной санитарии соблюдаются. Организован питьевой режим.

Время работы: понедельник
пятница: 9.00 час. – 15.30 час.;
суббота: 9.00 час. – 14.30 час.
Адрес: Орехово-Зуево, ул.Красноармейская, дом 10, учебный корпус № 7, 1-ый этаж(помещение № 14).