Гуманитарно-педагогический колледж

ГОУ ВО МО
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ
УНИВЕРСИТЕТ

г. Орехово-Зуево
ул. Красноармейская, д. 10

Секретарь
8 (499) 955-25-20 доб. 434
sekretar_gpk@ggtu.ru

Приемная комиссия
8 (903) 687-07-80
pkgpk@ggtu.ru


Результаты внутриколледжной Спартакиады

С  6 декабря по 19 декабря в рамках проведения внутриколледжной Спартакиады проходили соревнования по бадминтону,  шашкам и шахматам на первенство колледжа.  Цели и задачи: -стимулировать  широкое развитие массовой физкультурной и спортивной работы  среди студентов;

-популяризация  бадминтона и шахмат;  

- пропаганда физической культуры и спорта;

-выявление лучших команд и участников соревнований.

 Участие принимали учебные группы  12, 14, 13, 22, 24, 33, 23, 41, 42 и 43.

Итоги:

 - соревнования  по  бадминтону (девушки)                  

 

 

 

 

 

 

 

1 место - Панова Лада - 24 гр.

2 место - Рожкова Ангелина  - 23гр.

3 место - Прохоренкова Мария -13 гр.

 

 

 

 

 

- соревнования по  бадминтону (юноши)                                

 

                           

 

 

        

   - соревнования по бадминтону (командное)                        

                                             

1 место - Осокин Никита-41 гр.

2 место - Айдаров Рустам -12 гр.

3 место - Федотов Илья -12 гр.

3 место - Мильтов Дмитрий -43 гр.

 

 

1 место - 24 гр.

2 место - 23 гр.

3 место - 13 гр.

 

- соревнования по шахматам (девушки)

 

 

                                                                  

1 место – Петрачина Виктория – 33 гр.  

2 место – Субботенко Любовь – 33 гр.

3 место – Раминова Татьяна – 33 гр.

 

 - соревнования по шахматам (юноши)  

1 место – Солодков Александр – 14 гр.

2 место – Айдаров Рустам – 12 гр.

3 место – Руденко Станислав – 14 гр.

 

 

- соревнования по шашкам командное  (девушки)

 

 

 

- соревнования по шашкам (девушки)                                    

 

 

1 место – 33 группа                                                

2 место – 24 группа

3 место – 14 группа

 

1 место – Субботенко Любовь – 33 гр.

2 место – Панова Лада – 24 гр.

3 место – Платонова Мария – 14 гр.

 Фото отчет