День знаний 2019

В Гуманитарно-педагогическом колледже ГГТУ сегодня состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. В этот солнечный теплый день в актовом зале колледжа собрались студенты и их родители, преподаватели и администрация.
Колледж сегодня встретил не только новый учебный год, но и тех ребят, кто поступил этим летом в наше учебное заведение, вчерашних абитуриентов и сегодняшних первокурсников. Для них это более чем праздник – это вступление в новую жизнь. Жизнь, в которой дети становятся взрослыми.
Сегодня начался долгий путь студентов в Страну профессии. И этот путь будет намного проще и приятнее, если следовать традициям и правилам нашей маленькой студенческой страны и брать пример с успешных и активных студентов.
И.о. директора ГПК Лазарева Н.А. поздравила всех присутствующих с праздником, в торжественной обстановке зачитала приказ о зачислении и пожелала студентам успехов в получении знаний и овладении профессией.
Очень трогательным моментом стало принесение первокурсниками клятвы будущего Воспитателя!

Ну, что ж положено начало…
И в срок по плану от причала
Уходим в плаванье на целый год!
Пусть он открытия несет!

Мы благодарим вокальный ансамбль "Аккорд" и студентов группы СДО.18.2А за организацию мероприятия и желаем всем студентам и преподавателям счастливого учебного года!