Министерство образования
Московской области
Министерство просвещения
Российский федерации
Версия сайта для слабовидящих

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ГУМАНИТАРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

г. Орехово-Зуево
ул. Красноармейская, д. 10

Секретарь
8 (499) 955-25-20 доб. 434
sekretar_gpk@ggtu.ru

Приемная комиссия
8 (499) 955-25-20 доб. 438
pkgpk@ggtu.ru

До свидания, колледж!

30 июня 2010 года в торжественной обстановке, в убранстве зала Дома культуры на площади А. С. Пушкина состоялась церемония вручения дипломов выпускникам 2010 года. 110-ти молодым специалистам была присвоена квалификация и вручены дипломы государственного образца повышенного уровня.  

С искренними поздравлениями и добрыми пожеланиями гордо носить высокое звание Учителя и Педагога; нести детям любовь, добро, красоту, свет знаний; совершенствоваться в профессии; быть открытыми, искренними и хорошими людьми обратились к выпускникам директор Несмелова Н. Б., заместители директора Титова Е. Б., Почукаева Е. В., кураторы учебных групп Акопян Э. В., Барыгиина Е. В., Лавицкая Л. В., Суслина Н. А., Зубкова Е. Б.

Выпускники отмечали, что колледж стал для них вторым родным домом, преподаватели – мудрыми и любимыми наставниками. Они желали своему образовательному учреждению оставаться быть лучшим, процветать и помниться абитуриентами и выпускниками.

Теплые слова благодарности всему педагогическому коллективу за знания и профессиональную подготовку стдентов прозвучали от лица всех родителей из уст Маречевой В. Г.

Во время торжества, выпускники и преподаватели пели песни, декларировали, танцевали. Педагоги дополнительного образования Терентьева М. А., Яковлева Е. Ю. С большим удовлетворением видели плоты своего труда в художественном воспитании студентов. Особенно отличился выпускник Идисис Александр – любимец всего колледжа.

За пять лет обучения на факультете иностранных языков, он не только на "хорошо" и "отлично" учился, но и освоил вокал и игру на гитаре. Все присутствующие пожелали Александру успешной службы в рядах Российской армии.

В заключении выпускники колледжа 2010 вручили первокурсникам символический ключ познаний и трудолюбия. Они пожелали своим юным друзьям стремиться к высоким показателям в учебе, к активному участию в общественной жизни колледжа.

Первокурсники Злобина Екатерина, Библова Екатерина, Прохорова Алена, Лобанова Анастасия приветствовали выпускников песней с пожеланием доброго пути!

Пусть будет уверенность в том, что дипломированые специалисты: учителя английского языка, социальные педагоги, воспитатели дошкольных учреждений утвердяться в профессии, получат возможность повысить уровень квалификации в системе непрерывного педагогического образования  (в МГОУ, МГОГИ, МГОГУ), пусть  будут счастливы и благополучны во всем!

© 2011 — Гуманитарно-педагогический колледж ГГТУ

Карта сайта Адрес Контакты Схема проезда